レッド


レッド

概要:

フランク・モーゼズは、アメリカ政府からの年金で、静かな引退生活を送る50代の独身男性。唯一の楽しみは、年金課の担当であるサラとの電話での会話だった。ところが、そんなある夜、謎の襲撃を受ける。フランクは、元CIAのトップエージェントで、かつて関わった極秘任務が原因でCIAから抹殺命令が下されたのだった。フランクは身の危険を感じ、自分と繋がりのあるサラを守るため有無を言わせず職場から拉致し、かつての‘仲間’たちのもとへと向かう。

3757 (6.6/10)

ランタイム: 111 分

発売日 2010-10-13

予算: $58,000,000.00

売り上げ高: $71,664,962.00

制作会社:

  • DC Comics
  • Summit Entertainment
  • Di Bonaventura Pictures
  • DC Entertainment

生産の国:

  • United States of America

ジャンル:

  • アクション
  • アドベンチャー
  • コメディ
  • 犯罪
  • スリラー

さらに詳しい情報

Frank Moses
Bruce Willis
Bruce Willis
Marvin Boggs
John Malkovich
John Malkovich
Victoria
Helen Mirren
Helen Mirren
Sarah
Mary-Louise Parker
Mary-Louise Parker
William Cooper
Karl Urban
Karl Urban
Alexander Dunning
Richard Dreyfuss
Richard Dreyfuss
Gabriel Loeb
James Remar
James Remar
Joe Matheson
Morgan Freeman
Morgan Freeman
Ivan Simanov
Brian Cox
Brian Cox
Henry
Ernest Borgnine
Ernest Borgnine
VP Stanton
Julian McMahon
Julian McMahon
Michelle Cooper
Michelle Nolden
Michelle Nolden
Burbacher
Jonathan Walker
Jonathan Walker
Agent
John Stead
John Stead
Fundraiser Greeter
Laura de Carteret
Laura de Carteret
Mrs. Chan
Emily Kuroda
Emily Kuroda
Nurse
Justine Wachsberger
Justine Wachsberger
Woman Neighbor
Heidi von Palleske
Heidi von Palleske
Security Woman
Desiree Beausoleil
Desiree Beausoleil
Hanged Man
Chris Owens
Chris Owens
Cynthia Wilkes
Rebecca Pidgeon
Rebecca Pidgeon
Marna
Jaqueline Fleming
Jaqueline Fleming
Paramedic
Randy Wade Kelley
Randy Wade Kelley
Endercott
Jason Giuliano
Jason Giuliano
Cop at Intersection
Alec Rayme
Alec Rayme
Retirement Home Assassin
Lawrence Turner
Lawrence Turner
Retirement Home Detective
Joe Chrest
Joe Chrest
Wilkes' Secretary
Tara Yelland
Tara Yelland
Security Chief
Tony De Santis
Tony De Santis
Story
Cully Hamner
Cully Hamner
Director
Robert Schwentke
Robert Schwentke
Writer
Erich Hoeber
Erich Hoeber
Writer
Jon Hoeber
Jon Hoeber
Producer
Lorenzo di Bonaventura
Lorenzo di Bonaventura
Story
Warren Ellis
Warren Ellis
Director of Photography
Florian Ballhaus
Florian Ballhaus
Casting
Deborah Aquila
Deborah Aquila
Casting
Tricia Wood
Tricia Wood
Producer
Mark Vahradian
Mark Vahradian
Costume Design
Susan Lyall
Susan Lyall
Makeup Department Head
Jordan Samuel
Jordan Samuel
Original Music Composer
Christophe Beck
Christophe Beck
Production Design
Alec Hammond
Alec Hammond
Art Direction
Kelly Curley
Kelly Curley
Art Direction
Brandt Gordon
Brandt Gordon
Set Decoration
Carolyn 'Cal' Loucks
Carolyn 'Cal' Loucks
Additional Hairstylist
Carl G. Variste
Carl G. Variste
Assistant Hairstylist
Donna Spahn
Donna Spahn
Contact Lens Technician
Mandy Ketcheson
Mandy Ketcheson
First Assistant Hairstylist
Teresa Buccione
Teresa Buccione
First Assistant Hairstylist
Paulina Harcus
Paulina Harcus
First Assistant Makeup Artist
Liz Gruszka
Liz Gruszka
First Assistant Makeup Artist
Allison Gordin
Allison Gordin
First Assistant Makeup Artist
Sandra Wheatle
Sandra Wheatle
Hair Department Head
Jennifer Bower O'Halloran
Jennifer Bower O'Halloran
Hair Department Head
Tony Ward
Tony Ward
Hair Department Head
Yolanda Mercadel
Yolanda Mercadel
Hairstylist
Deena Adair
Deena Adair
Key Hair Stylist
Patricia Medina
Patricia Medina
Key Hair Stylist
Kelly Shanks
Kelly Shanks
Key Makeup Artist
Patricia Keighran
Patricia Keighran
Key Makeup Artist
Mario Cacioppo
Mario Cacioppo
Makeup Artist
Omar Roessler
Omar Roessler
Makeup Artist
Michael Hancock
Michael Hancock
Makeup Artist
Gerald Quist
Gerald Quist
Makeup Artist
Aimee Stuit
Aimee Stuit
Makeup Department Head
Paige Reeves
Paige Reeves
Assistant Camera
Cody Gautreau
Cody Gautreau
Assistant Camera
Chris Owen Jones
Chris Owen Jones
Best Boy Grip
Martin Torner
Martin Torner
Camera Car
Bill Hong
Bill Hong
Camera Loader
Max Armstrong
Max Armstrong
Camera Operator
Jerry M. Jacob
Jerry M. Jacob
Camera Operator
Tim Merkel
Tim Merkel
Camera Operator
Michael Applebaum
Michael Applebaum
Camera Operator
Brian Harper
Brian Harper
Camera Operator
Thomas Lappin
Thomas Lappin
Camera Trainee
Johnathan Holmes
Johnathan Holmes
Cinematography
Jeremy Osbern
Jeremy Osbern
Electrician
Rocky Brown
Rocky Brown
Second Unit Director of Photography
Gary Capo
Gary Capo
Second Unit Director of Photography
David Herrington
David Herrington
Dolly Grip
Robert Cochrane
Robert Cochrane
Dolly Grip
Richard T. Hoover
Richard T. Hoover
Electrician
Richard Landry
Richard Landry
Electrician
Mike 'Chewie' Pappas
Mike 'Chewie' Pappas
Electrician
Jacob Sauerbrey
Jacob Sauerbrey
Electrician
Robb W. Turner
Robb W. Turner
Electrician
Jason E. Hamilton
Jason E. Hamilton
Electrician
Brad Garris
Brad Garris
First Assistant Camera
Robert Baird
Robert Baird
First Assistant Camera
Sung Rae Cho
Sung Rae Cho
First Assistant "A" Camera
Joe Waistell
Joe Waistell
First Assistant "A" Camera
Heather Norton
Heather Norton
First Assistant Camera
Wade Whitley
Wade Whitley
First Assistant Camera
Ciaran Copelin
Ciaran Copelin
First Assistant Camera
Brice Reid
Brice Reid
Gaffer
Franco Tata
Franco Tata
Gaffer
Andy Ryan
Andy Ryan
Gaffer
Michael L. Hall
Michael L. Hall
Generator Operator
John Sztejnmiler
John Sztejnmiler
Generator Operator
John Irwin
John Irwin
Grip
Glen Goodchild
Glen Goodchild
Grip
Joe Lotuaco
Joe Lotuaco
Grip
Scott Luttrell
Scott Luttrell
Grip
Richard Teodorczyk
Richard Teodorczyk
Grip
Robert Vigus
Robert Vigus
Grip
Joe Cassano
Joe Cassano
Grip
Luke Cauthern
Luke Cauthern
Grip
Rick Secosky
Rick Secosky
Grip
Bryan Hayes
Bryan Hayes
Grip
William T. Iversen
William T. Iversen
Key Grip
Charlie Marroquin
Charlie Marroquin
Key Grip
Richard Emerson
Richard Emerson
Key Grip
Kenneth Coblentz
Kenneth Coblentz
Key Grip
Richard Mall
Richard Mall
Key Rigging Grip
Franklin Jones II
Franklin Jones II
Libra Head Technician
Pierson Silver
Pierson Silver
Lighting Technician
David Allan
David Allan
Lighting Technician
Chad Vanko
Chad Vanko
Rigging Gaffer
Paul Spaven
Paul Spaven
Rigging Gaffer
Tarik Naim Alherimi
Tarik Naim Alherimi
Rigging Grip
Mongo Andrews
Mongo Andrews
Rigging Grip
Gary Cadow
Gary Cadow
Second Assistant Camera
Michael D. Kennedy
Michael D. Kennedy
Second Assistant Camera
Ari Magder
Ari Magder
Still Photographer
Frank Masi
Frank Masi
Techno Crane Operator
Patrick Barnes
Patrick Barnes
Video Assist Operator
Anthony Nocera
Anthony Nocera
Video Assist Operator
Paul Thompson
Paul Thompson
Art Department Coordinator
Kimberly Murphy
Kimberly Murphy
Art Department Coordinator
Collingwood Brown
Collingwood Brown
Art Department Production Assistant
Claire Worthington
Claire Worthington
Art Department Production Assistant
Heather La Kor
Heather La Kor
Assistant Art Director
Tania McGowan
Tania McGowan
Assistant Decorator
Jeffrey A. Melvin
Jeffrey A. Melvin
Assistant Property Master
Charles McGlynn
Charles McGlynn
Assistant Property Master
Michael Huschka
Michael Huschka
Carpenter
Rob Bonney
Rob Bonney
Carpenter
Jamie Child
Jamie Child
Carpenter
Attilio Cimini
Attilio Cimini
Carpenter
Wayne Collins
Wayne Collins
Carpenter
Paul Dzatko
Paul Dzatko
Carpenter
Joe Fraser
Joe Fraser
Carpenter
Richard Gregory
Richard Gregory
Carpenter
Mark Haas
Mark Haas
Carpenter
Paul Hamilton
Paul Hamilton
Carpenter
Henry Ilola
Henry Ilola
Carpenter
Gary LeGault
Gary LeGault
Carpenter
Jeff Pryce
Jeff Pryce
Carpenter
Maurice Roy
Maurice Roy
Carpenter
Nick Stinson
Nick Stinson
Carpenter
Blaine Twyne
Blaine Twyne
Carpenter
Brian Weir
Brian Weir
Carpenter
David Wewior
David Wewior
Carpenter
Ian Worling
Ian Worling
Carpenter
R. Doug Ingle
R. Doug Ingle
Carpenter
Michael Bunt
Michael Bunt
Construction Coordinator
John Mackenzie
John Mackenzie
Graphic Designer
David Best
David Best
Graphic Designer
Jon Hunter
Jon Hunter
Head Carpenter
Brian van de Valk
Brian van de Valk
Property Buyer
Brenda McClennin
Brenda McClennin
Property Buyer
Michael Meade
Michael Meade
Property Master
Deryck Blake
Deryck Blake
Property Master
Michael S. Martin
Michael S. Martin
Set Buyer
Avril Dishaw
Avril Dishaw
Set Buyer
Alexandra Hooper
Alexandra Hooper
Set Buyer
Kari Measham
Kari Measham
Set Designer
Tucker Doherty
Tucker Doherty
Set Designer
Russell Moore
Russell Moore
Set Designer
Dave Kelsey
Dave Kelsey
Set Dresser
Ken Clark
Ken Clark
Set Dresser
J.P. Dame
J.P. Dame
Set Dresser
David DeMarinis
David DeMarinis
Set Dresser
Nick Fischer
Nick Fischer
Set Dresser
Gregory T. Geniusz
Gregory T. Geniusz
Set Dresser
Mark Harman
Mark Harman
Set Dresser
Henry Jesiak
Henry Jesiak
Set Dresser
Sidney J. Lambert
Sidney J. Lambert
Set Dresser
Alexander Lasseigne III
Alexander Lasseigne III
Set Dresser
Don McQueen
Don McQueen
Set Dresser
John Morrison
John Morrison
Set Dresser
Alixandra Petrovich
Alixandra Petrovich
Set Dresser
Bill Walters
Bill Walters
Set Dresser
Toni Wong
Toni Wong
Storyboard Artist
Andrew Garcia-Price
Andrew Garcia-Price
Storyboard Artist
Gary Damian Thomas
Gary Damian Thomas
ADR Editor
Kimaree Long
Kimaree Long
ADR Editor
Michelle Pazer
Michelle Pazer
ADR Mixer
Ron Bedrosian
Ron Bedrosian
ADR Mixer
Greg Steele
Greg Steele
ADR Recordist
Tami Treadwell
Tami Treadwell
ADR Recordist
Greg Zimmerman
Greg Zimmerman
Boom Operator
Steve Switzer
Steve Switzer
Boom Operator
Chris Welcker
Chris Welcker
Boom Operator
Sean Paul Armstrong
Sean Paul Armstrong
Boom Operator
Alan Zielonko
Alan Zielonko
Dialogue Editor
Pierre Brouard
Pierre Brouard
Dialogue Editor
Michelle Pazer
Michelle Pazer
First Assistant Sound Editor
Gayle Wesley
Gayle Wesley
Foley Supervisor
Paul Aulicino
Paul Aulicino
Sound Designer
Jon Title
Jon Title
Sound Editor
Ben Wilkins
Ben Wilkins
Sound Effects Editor
Hector C. Gika
Hector C. Gika
Sound Mixer
Glen Gauthier
Glen Gauthier
Sound Mixer
Nerses Gezalyan
Nerses Gezalyan
Sound Mixer
Thomas Hayek
Thomas Hayek
Sound Mixer
Richard Schexnayder
Richard Schexnayder
Sound Re-Recording Mixer
Roberto Cappannelli
Roberto Cappannelli
Sound Re-Recording Mixer
Tony Lamberti
Tony Lamberti
Sound Re-Recording Mixer
Michael Minkler
Michael Minkler
Supervising Sound Editor
Dave McMoyler
Dave McMoyler
Animation
Jakub Pazera
Jakub Pazera
CG Artist
Sean Cox
Sean Cox
CG Artist
Dave Damant
Dave Damant
CG Artist
Brian James Lee
Brian James Lee
CG Artist
Nicholas Poznick
Nicholas Poznick
CG Supervisor
Dan Mayer
Dan Mayer
Compositing Supervisor
Colin Liggett
Colin Liggett
Compositing Supervisor
Abel Milanes
Abel Milanes
Compositor
Brady Doyle
Brady Doyle
Compositor
Fredrik Höglin
Fredrik Höglin
Compositor
Travis Wade Ivy
Travis Wade Ivy
Compositor
Kyle McCauley
Kyle McCauley
Compositor
Lee Pierce
Lee Pierce
Compositor
Rob Price
Rob Price
Compositor
Tiago Santos
Tiago Santos
Compositor
Joe Censoplano
Joe Censoplano
Compositor
Tristan Porter
Tristan Porter
Compositor
Farhad Mohasseb
Farhad Mohasseb
Compositor
Neil Craig
Neil Craig
Visual Effects Coordinator
Andrew G. Cox
Andrew G. Cox
Visual Effects Coordinator
Sheila Giroux
Sheila Giroux
Visual Effects Coordinator
Adam D. Reeb
Adam D. Reeb
Visual Effects Coordinator
Joseph Shahood
Joseph Shahood
Visual Effects Coordinator
Darryl Stawychny
Darryl Stawychny
Visual Effects Coordinator
Katie Stetson
Katie Stetson
Visual Effects Coordinator
Jody Wilson
Jody Wilson
Visual Effects Coordinator
Curtis Tsai
Curtis Tsai
Visual Effects Editor
Adam Estey
Adam Estey
Visual Effects Editor
Neil Greenberg
Neil Greenberg
Visual Effects Producer
Bernardo Jauregui
Bernardo Jauregui
Visual Effects Producer
Greg Laube
Greg Laube
Visual Effects Producer
Chris Roff
Chris Roff
Visual Effects Producer
Jinnie Pak
Jinnie Pak
Visual Effects Producer
Matthew Thunell
Matthew Thunell
Visual Effects Producer
Raoul Bolognini
Raoul Bolognini
Visual Effects Supervisor
Mark Larranaga
Mark Larranaga
Visual Effects Supervisor
James Madigan
James Madigan
Visual Effects Supervisor
Rocco Passionino
Rocco Passionino
Visual Effects Supervisor
Kris Wood
Kris Wood
Visual Effects Supervisor
Randy Goux
Randy Goux
Visual Effects Supervisor
Dariush Derakhshani
Dariush Derakhshani
Visual Effects Supervisor
Zachary Kinney
Zachary Kinney
Visual Effects Supervisor
Marco Recuay
Marco Recuay
Pyrotechnic Supervisor
Arthur Langevin
Arthur Langevin
Pyrotechnician
Gary Kleinsteuber
Gary Kleinsteuber
Pyrotechnician
Jim Reischl
Jim Reischl
Pyrotechnician
Mark Rice
Mark Rice
Pyrotechnician
Matthew Tulk
Matthew Tulk
Special Effects Coordinator
Laird McMurray
Laird McMurray
Special Effects Coordinator
David K. Nami
David K. Nami
Special Effects Coordinator
Jeff Brink
Jeff Brink
Special Effects Coordinator
Bruno Van Zeebroeck
Bruno Van Zeebroeck
Special Effects Supervisor
Rocco Larizza
Rocco Larizza
Special Effects Technician
James R. Bilz
James R. Bilz
Special Effects Technician
Shane Gross
Shane Gross
Special Effects Technician
Mark Hava
Mark Hava
Special Effects Technician
Mike Kavanagh
Mike Kavanagh
Special Effects Technician
Brad Manis
Brad Manis
Special Effects Technician
Jim McGillivary
Jim McGillivary
Special Effects Technician
David Nash
David Nash
Special Effects Technician
David Reaume
David Reaume
Special Effects Technician
Stephen Wallace
Stephen Wallace
Assistant Costume Designer
Cori Burchell
Cori Burchell
Assistant Costume Designer
Amy Ritchings
Amy Ritchings
Costume Assistant
Garet Reilly
Garet Reilly
Costume Assistant
Ashley Shields-Muir
Ashley Shields-Muir
Costume Supervisor
Roslyn Hanchard
Roslyn Hanchard
Costume Supervisor
Alison Parker
Alison Parker
Costume Supervisor
Annette Farnsworth
Annette Farnsworth
Costume Set Supervisor
Bonnie Sutherland
Bonnie Sutherland
Costumer
Cathie Valdovino
Cathie Valdovino
Costumer
Andre Schulz
Andre Schulz
Costumer
Doré Cermak
Doré Cermak
Key Set Costumer
Kasey Bazil Young
Kasey Bazil Young
Set Costumer
Malikka Coston
Malikka Coston
Set Costumer
Wendy Talley
Wendy Talley
Tailor
Roland Heizinger
Roland Heizinger
Editor
Thom Noble
Thom Noble
Additional Casting
Craig Fincannon
Craig Fincannon
Additional Casting
Lisa Mae Fincannon
Lisa Mae Fincannon
ADR Voice Casting
Terri Douglas
Terri Douglas
Casting Assistant
Melissa Tang
Melissa Tang
Casting Assistant
Jonathan Oliveira
Jonathan Oliveira
Casting Associate
Lisa Zagoria
Lisa Zagoria
Casting Associate
Millie Tom
Millie Tom
Casting Director
Robin Batherson
Robin Batherson
Casting
Robin D. Cook
Robin D. Cook
Extras Casting
Rita Bertucci
Rita Bertucci
Extras Casting
Jason Landry
Jason Landry
Extras Casting
Marcy Punch
Marcy Punch
Additional Editor
Matthew Diezel
Matthew Diezel
Colorist
Sean Lawrence
Sean Lawrence
First Assistant Editor
Lisa Cossettini
Lisa Cossettini
First Assistant Editor
Lara Johnston
Lara Johnston
Armorer
Vincent Joseph Flaherty
Vincent Joseph Flaherty
Armorer
Michael Papac
Michael Papac
Armorer
Graham Robertson
Graham Robertson
Armorer
Al Vrkljan
Al Vrkljan
Assistant Production Coordinator
Jonathan Pencharz
Jonathan Pencharz
Assistant Production Coordinator
Laura Rosaly
Laura Rosaly
Choreographer
Amy Wright
Amy Wright
Clearances Coordinator
Mara McSweeny
Mara McSweeny
Dialect Coach
Sophia Lansky
Sophia Lansky
Dialogue Coach
Michael Caruan
Michael Caruan
Dialogue Coach
Diane Pitblado
Diane Pitblado
Armorer
Charles Taylor
Charles Taylor
Pilot
Dave Tommasini
Dave Tommasini
First Assistant Accountant
Janet Chandler
Janet Chandler
First Assistant Accountant
Timothy Clarkin
Timothy Clarkin
First Assistant Accountant
Derrick Landry
Derrick Landry
Marine Coordinator
Nick Spetsiotis
Nick Spetsiotis
Production Assistant
Angel De La Vina
Angel De La Vina
Production Assistant
Evan Eastham
Evan Eastham
Production Assistant
Anne Fader
Anne Fader
Production Assistant
Ashley Foster
Ashley Foster
Production Assistant
Iran Kuykendall
Iran Kuykendall
Production Assistant
Matthew Phroper
Matthew Phroper
Production Assistant
Tim Sigur
Tim Sigur
Production Assistant
Spencer Sinclair
Spencer Sinclair
Production Assistant
Derrick Bentley Wells
Derrick Bentley Wells
Production Assistant
Eric Scott Williamson
Eric Scott Williamson
Production Assistant
Dustin Pownall
Dustin Pownall
Production Assistant
Kristal McManigal
Kristal McManigal
Production Assistant
Halston Ericson-Bohager
Halston Ericson-Bohager
Production Coordinator
Michael Hubert
Michael Hubert
Production Coordinator
Jennifer Ray
Jennifer Ray
Production Coordinator
Stefan Steen
Stefan Steen
Production Coordinator
Matt DiFranco
Matt DiFranco
Production Coordinator
Bernadette Gonzales
Bernadette Gonzales
Production Executive
Erik Feig
Erik Feig
Production Executive
Shayne Fiske
Shayne Fiske
Production Executive
Geoff Shaevitz
Geoff Shaevitz
Production Secretary
Bryan Gardiner
Bryan Gardiner
Production Secretary
Aishleen McCann
Aishleen McCann
Script Supervisor
Susan Marucci
Susan Marucci
Script Supervisor
R. Emerson John
R. Emerson John
Script Supervisor
Sam Sullivan
Sam Sullivan
Set Production Assistant
Frank Barnett
Frank Barnett
Set Production Assistant
Benton Collinsworth
Benton Collinsworth
Set Production Assistant
Todd Feaser
Todd Feaser
Set Production Assistant
Kevin Lorio
Kevin Lorio
Set Production Assistant
Travis McConnell
Travis McConnell
Set Production Assistant
Patrick Mizell
Patrick Mizell
Set Production Assistant
Caroline Seale
Caroline Seale
Set Production Assistant
Aaron J. Stone
Aaron J. Stone
Set Production Assistant
Liz Barker
Liz Barker
Set Production Assistant
Kim Barnard
Kim Barnard
Set Production Assistant
Jason Chandler
Jason Chandler
Set Production Assistant
Mark C. Stevens
Mark C. Stevens
Set Production Assistant
Nicholas Vandal
Nicholas Vandal
スパイ・レジェンド
スパイ・レジェンド
票 798 (6/10)
発売日 2014/08/27

詳細 »

ミッション:インポッシブル
ミッション:インポッシブル
票 4130 (6.8/10)
発売日 1996/05/22

詳細 »

ミッション:インポッシブル2
ミッション:インポッシブル2
票 3039 (6/10)
発売日 2000/05/24

詳細 »

REDリターンズ
REDリターンズ
票 2112 (6.5/10)
発売日 2013/07/18

詳細 »

ホース・ソルジャー
ホース・ソルジャー
票 1027 (5.4/10)
発売日 2018/01/16

詳細 »

ダイ・ハード/ラスト・デイ
ダイ・ハード/ラスト・デイ
票 4152 (5.2/10)
発売日 2013/02/06

詳細 »

Jumpin' Jack Flash
Jumpin' Jack Flash
票 128 (6.1/10)
発売日 1986/10/09

詳細 »

エージェント:ライアン
エージェント:ライアン
票 1536 (6/10)
発売日 2014/01/15

詳細 »

Spy
Spy
票 3527 (6.8/10)
発売日 2015/05/06

詳細 »

Assassins
Assassins
票 580 (6.1/10)
発売日 1995/10/06

詳細 »

エージェント・コーディ ミッション in LONDON
エージェント・コーディ ミッション in LONDON
票 248 (5.1/10)
発売日 2004/03/12

詳細 »

ラストミッション
ラストミッション
票 1157 (6/10)
発売日 2014/02/14

詳細 »

フレンチ・ラン
フレンチ・ラン
票 583 (6.1/10)
発売日 2016/04/22

詳細 »

追跡者
追跡者
票 596 (6.3/10)
発売日 1998/03/06

詳細 »

9デイズ
9デイズ
票 324 (5.4/10)
発売日 2002/06/07

詳細 »

Spies Like Us
Spies Like Us
票 233 (6/10)
発売日 1985/12/06

詳細 »

The Man with One Red Shoe
The Man with One Red Shoe
票 105 (5.6/10)
発売日 1985/07/18

詳細 »

The Good Shepherd
The Good Shepherd
票 494 (6.4/10)
発売日 2006/12/11

詳細 »

Dying of the Light
Dying of the Light
票 157 (4.6/10)
発売日 2014/12/04

詳細 »

アバランチ作戦
アバランチ作戦
票 95 (6.2/10)
発売日 2016/07/29

詳細 »